Качественные, долговечные, недорогие комплексы для кошек со скидкой 5% от ETEREO 

Наш опыт

Дорогие друзья, это статья о том, как недорого купить качественный, красивый и практичный комплекс для котов и кошек разных пород. 


Думаю, не стоит говорить о том, что движение — это жизнь, а для канадских сфинксов тем более. Но просто бегать по квартире или дому – скучно. Хочется и когти использовать, забираясь на новые высоты, и отдохнуть в удобном гамаке после игр. Естественно комплекс должен быть рассчитан на такие нагрузки, особенно при использовании его большим количеством животных. Это же постоянные игры, прыжки, беготня и надо выдерживать немалый вес при прыжке животного весом 4-5 килограмм. Так же должны использоваться качественные материалы отделки, которые не вызывают аллергии и раздражения, а также будут долгое время выдерживать  повышенные нагрузки и износ. 

Выбирая комплексы, мы натолкнулись на компанию Mebel Cats. У них действительно качественные материалы, из которых они изготавливают комплексы. Заказанный комплекс, а в последствии еще полки, столбы, лежаки и тп., за 6 лет проявили себя очень хорошо. Конструкции не расшатываются, джут держится, даже ткань обивки, несмотря на то, что ее постоянно дерут, держится вполне достойно. Ну и не говорим уже о цене, так как она весьма умеренная и однозначно ниже чем у очень многих конкурентов, при гораздо более высоком качестве.  Также вы можете поговорить с менеджерами по поводу индивидуальных размеров комплекса. 

В общем, мы очень довольны компанией, да и многие кто у них покупал комплексы выражают благодарность.

Если хотите посмотреть каталог комплексов и получить скидку 5% при заказе - жмите на ссылку и в заказе пишите, мы от ETEREO.